National CCRS
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

Wardrobes sliding doors, kitchens, children's furniture to order Шкафы купе, кухни, детская мебель на заказ

Go down

Wardrobes sliding doors, kitchens, children's furniture to order Шкафы купе, кухни, детская мебель на заказ  Empty Wardrobes sliding doors, kitchens, children's furniture to order Шкафы купе, кухни, детская мебель на заказ

Post  artkey77 Mon May 30, 2011 5:43 am

Наша мебельная компания занимается изготовлением корпусной мебели на заказ, по индивидуальным проектам. Мы можем предложить нашим клиентам, как недорогие решения, так и достаточно сложную мебель с использованием самой современной фурнитуры и материалов, учитывая все пожелания наших заказчиков.
А широкий ассортимент расцветок и используемых материалов, а также индивидуальный подход позволяют нам удовлетворять практически любые запросы наших покупателей. Мы воплотим Ваши идеи в реальность!
Наша мебельная компания специализируется на изготовлении мебели по индивидуальным проектам. У нас нет фиксированной стоимости того или иного предмета, цена зависит от габаритов Вашей мебели, выбранного материала и сложности изготовления. Чтобы узнать, сколько будет стоить Ваш заказ на мебель, Вы можете вызвать дизайнера-консультанта. Наш дизайнер приезжает к Вам на дом с образцами материалов и комплектующих, экономя Ваше время, вместо поездок по мебельным магазинам. Если Вам нужна мебель в СПб недорого — обращайтесь к нам.
Делая заказ на мебель у нас, Вы экономите от 30% до 100% относительно стоимости мебели в салонах или магазинах мебели. И приобретаете современную, качественную, функциональную и недорогую мебель без торговой наценки напрямую от производителя.
Вы можете ознакомиться с нашей продукцией на наших сайтах: http://www.artkey.su/ или http://www.кухня-шкаф.рф/
artkey77
artkey77

Posts : 1
Join date : 2011-05-30
Age : 53
Location : Saint-Petersburg

http://www.artkey.su/

Back to top Go down

Back to top


 
Permissions in this forum:
You cannot reply to topics in this forum